LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode

zum nächsten Artikel
LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode

ArtikelNr.: AR93J
Sonderpreis: 0,49 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Kategorie: LWL Adapter
Lagerstatus: Lagernd

Diese Seite drucken
Stück in den Warenkorb

BESCHREIBUNG:

ST Buchse an ST Buchse
Ausführung: Multimode
Gehäuse: Metall
Ferrule: Metall

Farbe der Schutzkappen weicht ab



Schnellkauf

 

Hersteller

Ihr Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb

Zum Warenkorb

Login