CoolJag Falcon 92 AL CPU Desktop Kühler Intel 1366/1156/1155/775 + AMD PWM mit Smart Sensor

zum vorherigen Artikel zum nächsten Artikel
CoolJag Falcon 92 AL CPU Desktop Kühler Intel 1366/1156/1155/775 + AMD PWM mit Smart Sensor

ArtikelNr.: AR5309J
Sonderpreis: 29,99 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Kategorie: Sockel AM2/AM2+/AM3
Hersteller: CoolJag
Weitere Artikel von CoolJag

Lagerstatus: 4 Stück lagernd

Diese Seite drucken
Stück in den Warenkorb

BESCHREIBUNG:

Hersteller:
Cooljag

Modell:
Falcon 92 CU - JYC8A02A

Sockel:
Intel 775/1366/1356/1156/1155
AMD 754/939/940/AM2

Material:
Aluminium + Kupfer Basis und 4x Kupfer Heatpipes

Lüfter:
LED - PWM mit Smart Sensor (1200 - 2500 rpm)
12V
Kugellager
18-27 dBA

Bemerkungen:
Wärmeleitpaste enthalten
Retention Sets für die verschiedenen Sockel

Abmessungen:
106x122x111mm

Gewicht:
382g



Schnellkauf

 

Hersteller

Ihr Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb

Zum Warenkorb

Login

Sonderangebot

Seasonic Kabelsatz 2x 8pin EPS WU20CP84-2AW für SS-400H1U
Seasonic Kabelsatz 2x 8pin EPS WU20CP84-2AW für SS-400H1U
Unser Preis 3,99 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand
32GB USB Speicher Stick in Schlüsseldesign aus Edelstahl
32GB USB Speicher Stick in Schlüsseldesign aus Edelstahl
Unser Preis 27,99 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Chenbro Frontblende 19 Zoll 3HE Silfox Bezel für RM312 Front Bezel 84H331210-006
Chenbro Frontblende 19 Zoll 3HE Silfox Bezel für RM312 Front Bezel 84H331210-006
Unser Preis 19,99 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand
LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode
LWL Kupplung ST/ST Buchse Simplex Multimode
Unser Preis 0,49 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Spannungsprüfer Phasenprüfer 100mm
Spannungsprüfer Phasenprüfer 100mm
Unser Preis 0,80 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand